Universidad de los Andes

Bachillerato en Ciencias Plan Común

Vacantes: 25 - Nº Carrera: 43004

LugarRUTNombre completoPuntajeSituación
119078022-8LOSADA MONARDES ANTOLIN IGNACIO634,35EN LISTA DE SELECCIONADOS
218641465-9CANALE CASACUBERTA JAVIERA LUCÍA633,60EN LISTA DE SELECCIONADOS
318740931-4ARZOLA CORTÉS CAMILA SUZANA DE LOURDES630,40EN LISTA DE SELECCIONADOS
418641927-8GARCÍA ELIZALDE CAMILA PAZ628,15EN LISTA DE SELECCIONADOS
518641434-9GARCÉS VICUÑA CLAUDIA626,75EN LISTA DE SELECCIONADOS
618642040-3SELMAN CARDENAS CARLOS ADOLFO625,70EN LISTA DE SELECCIONADOS
718640586-2RÍOS PARODI MARÍA FRANCISCA623,00EN LISTA DE SELECCIONADOS
819078102-KTORRES ÁGUILA FRANCISCA IGNACIA622,65EN LISTA DE SELECCIONADOS
918926865-3CANCINO FLORES FELIPE IGNACIO613,05EN LISTA DE SELECCIONADOS
1018956079-6MEDEL ACEITUNO VALENTINA ANDREA610,90EN LISTA DE SELECCIONADOS
1118654421-8JARA REESE LADY LEONOR608,30EN LISTA DE SELECCIONADOS
1219077101-6SEPÚLVEDA BARROS MAITE JESÚS606,90EN LISTA DE SELECCIONADOS
1318024798-KBRAVO MOLINA CONSTANZA606,45EN LISTA DE SELECCIONADOS
1418639909-9GONZÁLEZ BARRIOS FRANCISCA BEATRIZ605,90EN LISTA DE SELECCIONADOS
1518953114-1ROJAS GÓMEZ CAMILA VICTORIA605,40EN LISTA DE SELECCIONADOS
1618918625-8PAZ FIBLAS ROMUALDO ANTONIO604,95EN LISTA DE SELECCIONADOS
1718799534-5ESPINOZA VERGARA MACARENA ALEJANDRA602,20EN LISTA DE SELECCIONADOS
1818935589-0CANO CORTÉS CONSTANZA BELÉN601,55EN LISTA DE SELECCIONADOS
1918943291-7SIÑIGA MÜLLER PAULA ANDREA601,25EN LISTA DE SELECCIONADOS
2018636902-5RIVERA LEIGHTON ANA MARIA PAZ598,95EN LISTA DE SELECCIONADOS
2118122593-9AGUAYO SAPIAIN FRANCISCA SIMONE596,60EN LISTA DE SELECCIONADOS
2218640024-0GATEÑO NAVON DEBBIE596,15EN LISTA DE SELECCIONADOS
2318766218-4LILLO SARMIENTO IGNACIO MARCIAL595,85EN LISTA DE SELECCIONADOS
2417732332-2BURGOS HURTADO VALENTINA DE LOURDES595,70EN LISTA DE SELECCIONADOS
2519078465-7GUTIÉRREZ ESTOL CAMILA IGNACIA593,80EN LISTA DE SELECCIONADOS
2619037327-4FERRADA VALDÉS MARÍA LORETO593,75EN LISTA DE SELECCIONADOS
2718758316-0MASFERRER MAUREIRA MARÍA JESÚS589,45EN LISTA DE SELECCIONADOS
2818622080-3BUSTAMANTE RIVERA JAMILA DANIELA588,55EN LISTA DE SELECCIONADOS
2918667710-2HIDALGO DELLEPIANE FABIOLA ANDREA587,85EN LISTA DE SELECCIONADOS
3018640302-9IBARRA AGUILAR JAVIERA ISIDORA587,00EN LISTA DE SELECCIONADOS
3118932326-3SÁNCHEZ FRANCO FERNANDA ANDREA585,85EN LISTA DE SELECCIONADOS
3218769106-0LEWIN PUYOL JOSEFINA BERNARDITA584,35EN LISTA DE SELECCIONADOS
3318640425-4ZILLERUELO CARVALLO ROSARIO DEL PILAR580,15EN LISTA DE SELECCIONADOS
3418768067-0ESPINOZA OLIVARES KAROLL JOSETTE579,10EN LISTA DE SELECCIONADOS
3518640211-1BUSTAMANTE PIZARRO CATALINA AÍDA577,00EN LISTA DE SELECCIONADOS
3618935119-4AYALA MORGADO DANIELA ANDREA575,45EN LISTA DE SELECCIONADOS
3718637721-4VALCK KEITEL ANIBAL TOMAS574,35EN LISTA DE SELECCIONADOS
3818775415-1HAVERBECK COFRÉ BÁRBARA573,10EN LISTA DE SELECCIONADOS
3918769332-2PINO BELLONI MACARENA TERESITA572,05EN LISTA DE SELECCIONADOS
4018916944-2MORON TADIC LUCCIANA CAROLINA570,95EN LISTA DE SELECCIONADOS
4118933094-4RISOPATRÓN SAMANIEGO MARÍA DE LOS ANGELES569,70EN LISTA DE SELECCIONADOS
4218640296-0MIRANDA URIARTE VALENTINA SOFÍA569,15EN LISTA DE SELECCIONADOS
4318641625-2CARMONA FUENTES MARÍA JOSÉ569,05EN LISTA DE SELECCIONADOS
4418636900-9COX VIAL CECILIA568,90EN LISTA DE SELECCIONADOS
4519079359-1CASANOVA LOBOS CLAUDIA568,60EN LISTA DE SELECCIONADOS
4618808433-8CUEVAS ACUÑA FRANCISCA CAMILA567,40EN LISTA DE SELECCIONADOS
4718640025-9FARJI MÜLLER NICOLE ALEXANDRA566,90EN LISTA DE SELECCIONADOS
4818936556-KARANEDA MÜLLER SOFÍA ANDREA566,40EN LISTA DE SELECCIONADOS
4918767061-6MUÑOZ VILLENA CATALINA ALEJANDRA565,30EN LISTA DE SELECCIONADOS
5018992229-9FERNÁNDEZ CRISÓSTOMO CAROLINA PAZ564,25EN LISTA DE SELECCIONADOS
5118927874-8HERNÁNDEZ RAMOS MATÍAS FELIPE563,25EN LISTA DE ESPERA
5218463260-8VIVANCO PEREZ RICARDO ANDRES562,95EN LISTA DE ESPERA
5318926595-6MARTIN VILLA GIORDANNA COSSETTA562,45EN LISTA DE ESPERA
5418936401-6MENDOZA IBÁÑEZ FRANCISCA TERESITA561,90EN LISTA DE ESPERA
5518660359-1HERRERA GAETE MARÍA JOSÉ561,45EN LISTA DE ESPERA
5617172292-6JORQUERA VALENZUELA SILVANA ROCIO561,05EN LISTA DE ESPERA
5718732632-KFERNÁNDEZ HERRERA ROCÍO DEL PILAR558,95EN LISTA DE ESPERA
5818934579-8URIARTE BUSTOS DANIELA ALICIA558,70EN LISTA DE ESPERA
5918955198-3NÚÑEZ BARRAZA CAMILA PAZ558,65EN LISTA DE ESPERA
6018769522-8SALCEDO ARIAS TERESITA DE LOS ANDES558,45EN LISTA DE ESPERA
6118909923-1ALUL ARAYA KARIM NICOLÁS557,75EN LISTA DE ESPERA
6218647274-8ROJAS SOTO TANYA CAROLINA557,40EN LISTA DE ESPERA
6318918257-0ÁLVAREZ IGLESIAS BRANKO FELIPE557,30EN LISTA DE ESPERA
6418593193-5BURICH GUAYILER MATIAS IGNACIO557,25EN LISTA DE ESPERA
6518933518-0CUEVAS ESPARZA ISIDORA EMILIA556,35EN LISTA DE ESPERA
6618932689-0OLAVARRÍA GIRON ARANTZAZU556,20EN LISTA DE ESPERA
6718019932-2TULSIDAS MAHTANI PAVAN MANOHAR555,70EN LISTA DE ESPERA
6819133171-0LLAMÍN ANDRADES JAVIERA JUAQUINA555,15EN LISTA DE ESPERA
6917677784-2INOSTROZA ARENAS MARIA JOSE554,35EN LISTA DE ESPERA
7018934714-6FERRADA VINCZE STEPHANIE NICOLE552,90EN LISTA DE ESPERA
7118373432-6CAJIAO SKARNIC JOSÉ ANTONIO551,60EN LISTA DE ESPERA
7218654566-4TORRES COSTA CONSTANZA ALEJANDRA551,50EN LISTA DE ESPERA
7318781426-KALONSO PAREDES MACARENA551,00EN LISTA DE ESPERA

DATOS ORIGINALES


UANDE, Universidad de los Andes

Bachillerato en Ciencias Plan Común