Universidad Técnica Federico Santa María

Ingeniería Civil Telemática

Vacantes: 40 - Nº Carrera: 15025

LugarRUTNombre completoPuntajeSituación
118860912-0LASALAS PÉREZ PAULA BELÉN758,30EN LISTA DE SELECCIONADOS
218782861-9JARA CARVALLO ESTEBAN MAURICIO732,00EN LISTA DE SELECCIONADOS
318918552-9STAMULIS VERGARA KATRINA ELEPHTERIA703,80EN LISTA DE SELECCIONADOS
418761381-7CÉSPEDES GACITÚA JUAN CARLOS698,40EN LISTA DE SELECCIONADOS
518582856-5ORTIZ CHACANA JORGE ALEJANDRO697,10EN LISTA DE SELECCIONADOS
618940742-4ROSALES ARIAS LILIAN XIMENA690,70EN LISTA DE SELECCIONADOS
718642737-8MILOVIC HURTADO MATKO ALEJANDRO687,80EN LISTA DE SELECCIONADOS
817720687-3SANTTIZ BARRÍA ALEJANDRO ANDRÉS679,70EN LISTA DE SELECCIONADOS
918954443-KRAMÍREZ ROJAS MARIANO ANDRÉS674,60EN LISTA DE SELECCIONADOS
1018783362-0HURTADO ARAVENA FELIPE IGNACIO674,20EN LISTA DE SELECCIONADOS
1118917864-6ARANCIBIA OJEDA EDUARDO IGNACIO665,20EN LISTA DE SELECCIONADOS
1218562558-3GONZALEZ MORENO JAIRO TOMAS662,90EN LISTA DE SELECCIONADOS
1318890632-KOYARCE INOSTROZA RODRIGO JAVIER662,80EN LISTA DE SELECCIONADOS
1419093919-7CONTRERAS COÑOMÁN ALFONSO ISAÍAS662,50EN LISTA DE SELECCIONADOS
1518917432-2LEIVA HERRERA LUIS FELIPE661,10EN LISTA DE SELECCIONADOS
1618709094-6MORALES CUEVAS SILVANA ESTEFANÍA656,10EN LISTA DE SELECCIONADOS
1718224291-8HIDALGO CARDOZA TAMARA SALOME650,60EN LISTA DE SELECCIONADOS
1818782427-3ELGUETA ESTAY CARLOS ALBERTO IGNACIO649,30EN LISTA DE SELECCIONADOS
1918930853-1MONTENEGRO CÁCERES PABLO ANTONIO647,30EN LISTA DE SELECCIONADOS
2018501770-2ALMONACID ZAMORA GONZALO ANTONIO645,80EN LISTA DE SELECCIONADOS
2117720312-2MANSILLA ULLOA CAMILO CESAR644,60EN LISTA DE SELECCIONADOS
2218783545-3PINCHEIRA VICENCIO GERSON EDUARDO642,60EN LISTA DE SELECCIONADOS
2318282938-2MASCAREÑA ALVARADO DIEGO PABLO EDMUNDO640,20EN LISTA DE SELECCIONADOS
2418734791-2CARRASCO BAHAMONDE ÁLVARO IVÁN639,20EN LISTA DE SELECCIONADOS
2518248867-4RIQUELME MOYA SEBASTIAN FELIPE637,90EN LISTA DE SELECCIONADOS
2618120413-3URBINA OLIVARES GIANNINA ALEJANDRA637,50EN LISTA DE SELECCIONADOS
2718751892-KCASTRO ZULETA LUIS ENRIQUE637,40EN LISTA DE SELECCIONADOS
2818660560-8TURRA LÓPEZ JOSÉ CARLOS RADOMIRO636,30EN LISTA DE SELECCIONADOS
2916857288-3FUENTES CACERES DANIEL ABRAHAM636,20EN LISTA DE SELECCIONADOS
3018915486-0AGUILAR PINTO CARLOS EDUARDO633,90EN LISTA DE SELECCIONADOS
3118906964-2COLLÍO NÚÑEZ VÍCTOR ALEXIS633,10EN LISTA DE SELECCIONADOS
3218795618-8MEZA VEJARES BRYAN ESTEBAN632,80EN LISTA DE SELECCIONADOS
3318582499-3GATICA OLIVARES STIK ALEXANDER631,40EN LISTA DE SELECCIONADOS
3418853496-1GONZÁLEZ ARENAS RODRIGO EDUARDO630,40EN LISTA DE SELECCIONADOS
3518562390-4TORRES HENRIQUEZ SEBASTIAN GONZALO629,80EN LISTA DE SELECCIONADOS
3618380995-4SOTTOVIA FLORES LAURA VALENTINA627,70EN LISTA DE SELECCIONADOS
3718266106-6RETAMAL DROLETT LEONEL ALEJANDRO627,10EN LISTA DE SELECCIONADOS
3818928046-7KATO SCALIA MAYUMI SARINA626,40EN LISTA DE SELECCIONADOS
3918709731-2LEYTON ZÁRATE FRANCISCO PATRICIO626,10EN LISTA DE SELECCIONADOS
4021404678-4ROSALES MORALES BRYAN FABRICIO625,40EN LISTA DE SELECCIONADOS
4118115258-3FREIRE MALDONADO ANDRES FELIPE625,30EN LISTA DE SELECCIONADOS
4218782717-5ÁLVAREZ SANDOVAL FABIÁN IGNACIO624,50EN LISTA DE SELECCIONADOS
4318977044-8TRONCOSO TAPIA MARÍA IGNACIA624,40EN LISTA DE SELECCIONADOS
4418564979-2ARAYA VALENCIA RODRIGO ANDRES623,90EN LISTA DE SELECCIONADOS
4518722892-1ARAYA BARROS LUIS FRANCISCO623,90EN LISTA DE SELECCIONADOS
4618563435-3ROJAS DÍAZ DIEGO IGNACIO623,60EN LISTA DE ESPERA
4719048170-0GÁLVEZ CARRASCO LUIS FELIPE622,60EN LISTA DE ESPERA
4818063790-7AGUILERA LUENGO ALBERTO ESTEBAN621,60EN LISTA DE ESPERA
4918932981-4PEDRAZA GONZÁLEZ ÁLVARO GUILLERMO621,60EN LISTA DE ESPERA
5017619347-6CAMPUZANO BARRAZA CLAUDIO ANDRES619,60EN LISTA DE ESPERA
5119024824-0MAHUIDA SÁEZ BÁRBARA CONSTANZA619,10EN LISTA DE ESPERA
5218984035-7LERIS VELIS LUCÍA FERNANDA618,80EN LISTA DE ESPERA
5318870663-0OYARZÚN ALTAMIRANO MATHIAS IGNACIO618,50EN LISTA DE ESPERA
5418706792-8GALDAMES BERNAL DAMIÁN GONZALO617,30EN LISTA DE ESPERA
5517720034-4PEREZ BAHAMONDE JOSE MIGUEL617,00EN LISTA DE ESPERA
5618565292-0OÑATE MARIN PABLO ALEXIS616,90EN LISTA DE ESPERA
5718830952-6MACÍAS VALDÉS CLAUDIO ALEJANDRO615,70EN LISTA DE ESPERA
5818582890-5CAMPS FERNÁNDEZ ALEJANDRO ANDRÉS615,40EN LISTA DE ESPERA
5916141746-7ESCOBAR AROS FELIPE JOSE615,20EN LISTA DE ESPERA
6018565422-2ROSALES SOTO FABRICIO CAMILO615,00EN LISTA DE ESPERA
6118650257-4DÍAZ OCHOA ANGELA PÍA615,00EN LISTA DE ESPERA
6217485061-5YEVENES CATALAN VALENTINA BELEN614,70EN LISTA DE ESPERA
6318564512-6RIVERA OSORIO LINDA PRISCILA614,50EN LISTA DE ESPERA
6419204588-6GELDRES MANCILLA ANDREA KHAZTAGUI613,70EN LISTA DE ESPERA
6516141834-KARIAS VILLANUEVA ADIN ESTEBAN613,30EN LISTA DE ESPERA
6618783612-3VÁSQUEZ MENDOZA JOAQUÍN EUGENIO613,00EN LISTA DE ESPERA
6718782386-2FOLCH CAÑETE LUCAS MATÍAS612,80EN LISTA DE ESPERA
6818124547-6PINTO RIOS JUAN IGNACIO611,10EN LISTA DE ESPERA
6918453536-KAFANDI JORQUERA ALEX IGNACIO611,10EN LISTA DE ESPERA
7018993786-5PERALTA SUAZO JESÚS PATRICIO611,10EN LISTA DE ESPERA
7118870971-0RUIZ BRAVO FRANCISCO FELIPE610,00EN LISTA DE ESPERA
7218567018-KJELDES VALENCIA BRYAN YOSALLA609,90EN LISTA DE ESPERA
7318783588-7MUÑOZ PÉREZ FELIPE ANDRÉS609,60EN LISTA DE ESPERA
7418785183-1TAPIA SALINAS MIGUEL FELIPE609,60EN LISTA DE ESPERA
7518981174-8BRAVO OYARZÚN DANILO ALONSO608,90EN LISTA DE ESPERA
7619047263-9RAMÍREZ CORREA HÉCTOR SEBASTIÁN608,70EN LISTA DE ESPERA
7718565153-3LANDEROS LEVIÑIR LAURA PAOLA607,20EN LISTA DE ESPERA
7818963488-9ANCAPÁN SILVA FABIÁN ANDRÉS604,90EN LISTA DE ESPERA
7916814596-9VASQUEZ HORMAZABAL CATALINA ANDREA603,70EN LISTA DE ESPERA
8019046220-KARANDA PANTOJA JORGE ANDRÉS603,10EN LISTA DE ESPERA
8119125010-9HAWAS CANIHUANTE JORGE ABRAHAM602,60EN LISTA DE ESPERA
8218862604-1ARCE GAJARDO DAVID SEBASTIÁN601,40EN LISTA DE ESPERA
8320341863-9SEGOVIA JILABERT PABLO ANDRÉS600,90EN LISTA DE ESPERA
8418234782-5ACEVEDO ROJAS IVAN ANDRES600,10EN LISTA DE ESPERA

DATOS ORIGINALES


UTFSM, Universidad Técnica Federico Santa María

Ingeniería Civil Telemática